12

Категории

Развернуть
Свернуть

Отзывы о магазине

Лидия Мурадова 16.05.2020

Являюсь владельцем сети парикмахерских эконом класса, поэтому и оборудование мне нужно было недорого..

Инна Панченко 02.04.2019

Заказывала 2 кресла Николь и мойку Сити. Если честно - сначала побоялась делать предоплату в размере..

Амина Магомедова 27.02.2017

Спасибо за качественную мебель для нашего салона , мойки очень удобные , кресла тоже , клиентам комф..

Последние статьи

Посмотреть все статьи