Контакты

Отзывы о магазине

Екатерина Зубковская 30.12.2019

Спасибо большое ребятам! Открытие салона приходилось на новогодние праздники так как произошла задер..

Екатерина Литвина 06.04.2021

После консультации менеджера решила сделать выбор на парикмахерских креслах и мойке Perfetto Primo. ..

Инна Панченко 02.04.2019

Заказывала 2 кресла Николь и мойку Сити. Если честно - сначала побоялась делать предоплату в размере..